Відгуки про компанію Книжковий інтернет-магазин ProfiBooks
Никто так и не перезвонил)))
- Коментар продавця
Точно утверждать не буду может и звонил.Возможно это было связано с погодными условиями,минус 20.
Андрей Д.- Коментар продавця
Здравствуйте!
Я заказывал четыре книги 27.01.2014 и вчера вечером уже получил их. Книги прибыли целыми и невредимыми, хорошо (на совесть!) упакованы и маркированы "Обережно, крихке!". Все пожелания учтены, работой магазина очень доволен, всё отлично.
Особо ценным в работе магазина, на мой взгляд, является следующее: большой ассортимент книг; широкая представленность российских изданий; наличие учебной и научной литературы харьковской юридической школы, что всегда большая редкость на рынке!Ярослав П.Здравствуйте!
Я заказывал четыре книги 27.01.2014 и вчера вечером уже получил их. Книги прибыли целыми и невредимыми, хорошо (на совесть!) упакованы и маркированы "Обережно, крихке!". Все пожелания учтены, работой магазина очень доволен, всё отлично.
Особо ценным в работе магазина, на мой взгляд, является следующее: большой ассортимент книг; широкая представленность российских изданий; наличие учебной и научной литературы харьковской юридической школы, что всегда большая редкость на рынке!Ярослав П.Все отлично. Если сделать адресную доставку, даже через отдельный сервис было бы круто. Также хорошо было бы опция "подарок", книги то в наше время читалок только подарком и покупают.
Сергій П.Я заказывал книги. Качеством, а главное содержанием и быстрой доставкой доволен. Рекомендую знакомым и друзъям.
Влад П.- Анатолій К.
я заказывала книги, все пришли в отличном состоянии и в срок.
Инна В.Быстро и качественно. Все устроило на 100%
Ірина С.- Павло В.

Добрый день!
Заказывал две книги по общей психологии 31.01.14, в тот же день перевел деньги на карточку, в тот же день отправили посылку, и через сутки я уже получил свой заказ. Так получилось, что я случайно переплатил, но лишние деньги мне вернули обратно на карточку. Очень доволен ценой, качеством обслуживания и особенно большим выбором литературы. Если в будущем буду еще заказывать книги, то только с этого сайта. :)